2010 ZERO−YON FESTIVAL in AUTOPOLIS ROUND2 (10/11) オープントーナメント決勝ケッショウラダーヒョウ
予選ヨセン1 予選ヨセン2
301
林田 健一
Aブロック
252 横田 正彦
0.319 9.917 10.236
CHAMPION
0.407 9.533 9.940
301
林田 健一
横田 正彦 252 横田 正彦
フライング 0.262 9.194 9.456
予選ヨセン8 予選ヨセン7
302 山中 渉 210 山口 淳一
0.151 10.378 10.529 0.396 10.444 10.840
214 関谷 博幸 252 横田 正彦
0.356 9.906 10.262 0.211 9.489 9.700
予選ヨセン4 予選ヨセン3
214
関谷 博幸
201 森 秀之
0.429 10.334 10.763 0.362 10.375 10.737
214
関谷 博幸
201 森 秀之
0.386 10.208 10.594 0.336 9.950 10.286
予選ヨセン5 予選ヨセン6
253 深井あきら 206 松永ショーン
出走シュッソウせず 0.137 10.656 10.793
予選ヨセン9 予選ヨセン10
215
塩月アキラ
Bブロック
207 添島 伸也
0.206 10.896 11.102
CHAMPION
0.237 10.614 10.851
215
塩月アキラ
添島 伸也 207 添島 伸也
0.296 11.138 11.434 0.288 10.704 10.992
予選ヨセン16 予選ヨセン15
102 日吉 照幸 303 高松 豊仁
0.400 10.996 11.396 0.359 10.874 11.233
204 岸 正人 207 添島 伸也
0.325 10.752 11.077 0.247 10.720 10.967
予選ヨセン12 予選ヨセン11
204
岸 正人
202 樋口 和彦
0.500 10.702 11.202 0.691 10.581 11.272
204
岸 正人
202 樋口 和彦
0.254 10.485 10.739 0.521 10.739 11.260
予選ヨセン13 予選ヨセン14
101 末永 通雄 212 樫木 哲也
出走シュッソウせず 0.691 10.840 11.531
予選ヨセン17 予選ヨセン18
211
中村 淳一
Cブロック
208 中村 航平
0.646 11.248 11.894
CHAMPION
0.913 11.217 12.130
211
中村 淳一
中村 淳一 143 瓜生 順哉
0.313 11.219 11.532 0.364 11.618 11.982
予選ヨセン24 予選ヨセン23
103 樋口 努 143 瓜生 順哉
計測ケイソクできず 0.352 11.719 12.071
211 中村 淳一 106 鍵本 高志
0.167 11.432 11.599 0.232 11.817 12.049
予選ヨセン20 予選ヨセン19
209
小池 宏幸
106 鍵本 高志
0.733 11.415 12.148 0.376 11.683 12.059
209
小池 宏幸
106 鍵本 高志
0.284 11.457 11.741 0.181 11.493 11.674
予選ヨセン21 予選ヨセン22
162 合屋 重信 105 足立 道夫
出走シュッソウせず 0.441 11.795 12.236
予選ヨセン25 予選ヨセン26
148
藤田 政夫
Dブロック
167 上田 大悟
0.949 11.929 12.878
CHAMPION
0.477 12.025 12.502
148
藤田 政夫
藤田 政夫 167 上田 大悟
0.335 11.753 12.088 0.478 11.933 12.411
予選ヨセン31
    163 菅 裕輝仁
    0.000 0.216 14.389 14.605
148 藤田 政夫 167 上田 大悟
0.360 11.620 11.980 0.486 13.153 13.639
予選ヨセン28 予選ヨセン27
161
水野 孝法
165 松本 拓
0.384 11.855 12.239 0.737 11.988 12.725
161
水野 孝法
165 松本 拓
0.184 12.089 12.273 0.667 11.801 12.468
予選ヨセン29 予選ヨセン30
104 河野 秀隆 107 古賀 修二
0.486 11.949 12.435 0.787 12.130 12.917
予選ヨセン32 予選ヨセン33
203
中浜 正勝
Eブロック
142 奥 貞将
0.422 12.866 13.288
CHAMPION
0.568 12.787 13.355
203
中浜 正勝
西村 久生 142 奥 貞将
0.521 12.573 13.094 0.320 12.700 13.020
予選ヨセン38
    166 妹川 華代
    0.000 0.442 14.487 14.929
203 中浜 正勝 164 西村 久生
0.570 12.261 12.831 0.375 12.039 12.414
予選ヨセン35 予選ヨセン34
71
中村 進
164 西村 久生
0.362 13.400 13.762 0.650 11.975 12.625
77
山川 渉
164 西村 久生
0.291 12.902 13.193 0.370 12.514 12.884
予選ヨセン36 予選ヨセン37
77 山川 渉 74 松尾 達也
0.385 12.785 13.170 0.502 13.387 13.889
予選ヨセン39 予選ヨセン40
78
脇野 元光
Fブロック
141 伊藤 成
0.886 13.426 14.312
CHAMPION
0.498 13.503 14.001
78
脇野 元光
中島 工 141 伊藤 成
0.705 13.260 13.965 0.968 13.592 14.560
予選ヨセン45
    147 岩室 陽治
    0.000 0.540 15.143 15.683
78 脇野 元光 145 中島 工
0.666 13.504 14.170 0.692 12.584 13.276
予選ヨセン42 予選ヨセン41
76
原口 哲
145 中島 工
0.604 13.703 14.307 0.663 13.546 14.209
76
原口 哲
145 中島 工
0.321 13.749 14.070 0.639 12.846 13.485
予選ヨセン43 予選ヨセン44
144 大地 洋行 72 河野 優
0.608 13.824 14.432 0.572 14.432 15.004
予選ヨセン1 予選ヨセン2
6
川邉 有司
Gブロック
1 深堀 一徳
0.463 14.332 14.795
CHAMPION
0.595 14.957 15.552
6
川邉 有司
深堀 一徳 1 深堀 一徳
0.453 14.200 14.653 0.421 14.650 15.071
予選ヨセン7
    4 山口 善雄
    0.000 出走シュッソウせず
6 川邉 有司 1 深堀 一徳
計測ケイソクできず 0.543 14.441 14.984
予選ヨセン4 予選ヨセン3
5
南里 秀範
7 河野 高廣
0.430 15.697 16.127 0.493 15.538 16.031
5
南里 秀範
7 河野 高廣
0.397 16.007 16.404 0.108 16.120 16.228
予選ヨセン5 予選ヨセン6
3 北野 昌則 2 宮崎 大作
0.446 17.465 17.911 0.583 23.899 24.482